Vorstand

Heiko Hepermann
1. Vorsitzender und Jugendwart

vorsitzender@esv-minden.de

jugendwart@esv-minden.de

vorsitzender@esv-minden.dejugendwart@esv-minden.de
Reinhard Franke
2. Vorsitzender

2.vorsitzender@esv-minden.de

2.vorsitzender@esv-minden.de
Karsten Schlömp
Geschäftsführer, Kassenwart und Mitgliederbetreuung

geschaeftsfuehrer@esv-minden.de

geschaeftsfuehrer@esv-minden.de
Jürgen Grunz
Sozialwart und 2. Kassenwart

sozialwart@esv-minden.de

sozialwart@esv-minden.de
Achim Lübking
Hauptsportwart und Abteilungsleiter Sportkegeln

kegeln@esv-minden.de

kegeln@esv-minden.de
Rita Strothmann
Abteilungsleiterin Gymnastik

gymnastik@esv-minden.de

gymnastik@esv-minden.de
Björn Döll
Abteilungsleiter Tennis

tennis@esv-minden.de

tennis@esv-minden.de
Volker Struckmeier
Abteilungsleiter Tischtennis

tischtennis@esv-minden.de

tischtennis@esv-minden.de
Maria Kienitz
Schriftführerin
Dieter Barthel
Datenschutzbeauftragter
Ernst Behrens
Ehrenrat Vorsitzender
Günter Lustig
Ehrenrat stellvertretener Vorsitzender